. .
German
English

Kontakt

BEK SYSTEMTECHNIK GmbH & Co. KG
Bürknersfelder Straße 5b
D-13053 Berlin

Telefon 030 / 98 19 02 22
Telefax 030 / 97 99 97 88

Kontakt

BEK SYSTEMTECHNIK GmbH & Co. KG
Bürknersfelder Straße 5b
D-13053 Berlin

Telefon 030 / 98 19 02 22
Telefax 030 / 97 99 97 88

Anreise

Der Firmensitz und die Fertigung sind in Berlin Hohenschönhausen.

Mit dem Flugzeug erreichen Sie uns über die Flughäfen Berlin-Tegel oder Berlin-Schönefeld (für die Weiterfahrt wird ein Taxi empfohlen).

Bei Anreise mit dem Auto benutzen Sie am einfachsten den Routenplaner am Ende der Seite oder folgen unserer detailierten Skizze.

Reisen Sie mit der Bahn, so empfehlen wir Berlin-Lichtenberg als Zielbahnhof. Die Weiterfahrt von dort mit dem Taxi dauert etwa 15 Minuten.

Möchten Sie moderne Bestückung und Fertigung einmal selbst in Augenschein nehmen, oder haben Sie noch Fragen? Kein Problem! Vereinbaren Sie einen Besuchstermin mit Herrn Uwe Feiler. Telefon: 030/98190222, E-Mail: uwe.feiler@remove-this.rutronik.com

Das BEK Team

Geschäftsführung

Uwe Feiler
uwe.feiler@remove-this.rutronik.com

Materialwirtschaft

Andrea Schulz
andrea.schulz@remove-this.rutronik.com

Vertriebsaußendienst

Mathias Müller
mathias.mueller2@remove-this.rutronik.com

Vertriebsaußendienst

Michael Eric Scholz
Michael-Eric.Scholz@remove-this.rutronik.com

Vertriebsinnendienst

Marco Feiler
marco.feiler@remove-this.rutronik.com

Fertigungssteuerung

Lutz Ortlieb
lutz.ortlieb@remove-this.rutronik.com

Qualitätssicherung

Thomas Kotowski
thomas.kotowski@remove-this.rutronik.com